CISCO SYSTEMS 850nm GBIC 1000BASE-SX Module, WS-G6484







Características do item

Estado:

Usado: Item que já foi usado. O item pode ter alguns sinais de uso, de caráter cosmético, mas é plenamente
Estado do item: Usado
Marca: Cisco

CISCO SYSTEMS 850nm GBIC 1000BASE-SX Module, WS-G6484

Price : 13.99

Ends on : Ended

View on eBay

Cisco Systems




Leave a Reply

Your email address will not be published.